Все о электронных валютах/All about e-currencies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обналичка через букмейкеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конечно способ рискованный, но зато можно выводить деньги на банковские карты без комиссий. Если суммы на электронных кошельках не большие, то вполне можно и рискнуть, важно только ознакомится с правилами букмейкера). Н-р 1 xbet принимает практически все виды электронных валют, а выводить позволяет на обычные банковские карты. Естественно не так просто-не получится сбросить вэбмани и т.п. на счет и вывести на банковскую карту. Сначала нужно с банковской карты, на которую будете выводить деньги, сначала хоть раз занести деньги на счет у букмейкера, политика безопасности такая, чтобы выплаты не проходили на "левые" карты. Деньги тоже, независимо от того, откуда они пришли - с карты, или электронного кошелька просто завести-вывести не получится. Нужно деньги эти отыграть, сделав ставку с коэфициэнтом не менее 1,1, и если повезет (1.1 -это довольно высокий шанс на выйгрыш) то ещё и +10% получается можно вывести. минимум на вывод 100 рублей. Деньги на карту приходят быстро-в тот же день как правило.

0

2

Хм... А сколько же нужно времени, чтобы заработать необходимое количество криптовалюты для вывода? По-моему заработок криптовалюты не рентабелен.

0

3

Лично Я уже как год занимаюсь темой криптовалюты и стабильно вывожу через обменник! Как то обналичивать через букмейкеров боязно и на счёт не рентабельности заработка криптовалюты скажу так, сейчас очень много партнёрских программ, где не плохо зарабатывают крипту!

0

4

оказывается через БК вэбмани и т.п. просто так, даже с учетом риска не вывести(  там есть ограничения-чтоб выводить сразу в реальные деньги нужно, чтоб сумма пополнения счета именно реальными деньгами, превышала поступления в вэбмани и т.п.(

0