14 ноября в киевском отеле «Русь» состоялось крупное специализированное мероприятие для онлайн и мультиканального ритейла в Украине –  ежегодная конференция-выставка «Бизнес интернет-магазинов 2014». Традиционно организатором конференции является OWOX. Одним из спонсоров мероприятия выступила Финансовая Компания «Центр Финансовых Решений» (ТМ «КредитМаркет»).

Конференция собрала более 450 участников из Украины и стран ближнего зарубежья. Игроки рынка смогли обменяться опытом и обсудить наиболее актуальные тренды электронной коммерции. Кроме того, в отдельном зале были представлены стенды и проведены презентации ведущих игроков интернет-индустрии и сервисных компаний.

На форуме состоялось анонсирование масштабного онлайн-проекта «КредитМаркет», которым предусмотрено значительное упрощение кредитования клиентов интернет-магазинов. Теперь у клиентов, желающих приобрести в интернет-магазине товар в кредит, появилась возможность не тратить время на посещение кредитного специалиста для подачи заявки, оформления договора, самостоятельную доставку товара домой. Наконец растущий рынок e-commerce получил онлайн кредит в 1 клик с оформлением заявки в онлайне и получением товара с кредитным договором, который заключается непосредственно в месте получения товара клиентом.

В реализации проекта участвуют «КредитМаркет», лидеры интернет-коммерции и логистики. Проект находится на финальной пилотной стадии и уже 01.12.2014 появится возможность присоединения к программе у всех игроков e-commerce.

КредитМаркет: кредит в один клик!

Справочная информация:

Финансовая Компания «Центр Финансовых Решений» работает на рынке Украины более 6 лет. Компания является кредитным учреждением и имеет право на предоставление кредитов за счет собственных и привлеченных средств на основании лицензии Госфинуслуг Украины АВ № 580561 от 11.01.2012.

ФК «ЦФР» осуществляет кредитование розничных клиентов через сеть «КредитМаркет» и отделения банков-партнеров. Сеть «КредитМаркет» насчитывает более 130 отделений и точек продаж, представленных в наиболее привлекательных районах городов и крупных торговых центрах по всей Украине. Компания имеет успешный опыт внедрения проектов потребительского кредитования клиентов, совершающих покупки онлайн, сотрудничает с ведущими интернет-магазинами Украины.

Контакт-центр: 0-800-308-707


http://kreditmarket.ua/rus/news/kreditmarket-anonsiroval-na-konferentsii-vystavke-biznes-internet-magazinov-2014-start-onlajn-proekta-kredit-v-odin-klik-versija-30.html