Компания QIWI сегодня презентовала свой новый сервис под названием QIWI Счет, который даст возможность поставщикам услуг быстро и комфортно создавать и отправлять пользователям виртуального кошелька Visa QIWI Wallet электронные счета.

QIWI Счет работает во всех интерфейсах кошелька, включая Терминалы, мобильные приложения и сайт. Сервис создает и отправляет в личный кабинет клиента Visa QIWI Wallet счет с данными по оплате: суммой, датой и номером платежа.

Оплата услуг стала еще более просто: пользователи теперь не обязаны помнить сроки, название и сумму платежа, а вот поставщики смогут сэкономить на отправке бумажных квитанций. После формирования счета в электронном виде клиент получает SMS-сообщение с уведомлением об этом. Оплатить счет можно с виртуального кошелька, а также при помощи банковской карты или с мобильного телефона.

Делая лучше сервисы QIWI, компания экономит главный ресурс любого человека – время. QIWI Счет делает еще проще отношения между поставщиками услуг и их пользователями, а сами услуги – более комфортными и привлекательными. Наталья Желкова, которая в QIWI занимается «Услугами связи», надеется, что новый сервис привлечет к системе QIWI еще больше новых партнеров.

http://elmoney.net/news/schet-ot-qiwi/