Играя в игры
Зависаете в Flappy Bird или в Candy Crush Saga? Тогда эти два предложения для вас: Bitcoin Flapper и Bitcoin Crush — это клоны популярных игр. За призовые места в турнирах против других игроков вы получаете бесплатные сатоши, которые сможете вывести на Биткоин-кошелек. Чувствуете, что достигли мастерства? Тогда можете вызвать кого-нибудь на дуэль и играть на ставку. Игровые сеансы короткие, не дольше минуты, так что можно зарабатывать даже в лифте по пути домой. Версии для устройств Apple обещаются.
Запустив узел TOR
TOR помогает защитить право каждого на неприкосновенность частной жизни. Вы можете помочь проекту, а заодно немного заработать. Этот вариант годится, если у вас есть старый, но работающий телефон на Android, который жалко выбросить. Здесь заработок осуществляется благодаря пожертвованиям пользователей сети TOR. Сайт OnionTip собирает информацию об узлах сети и распределяет пожертвования. Например, на скриншоте изображена форма с этого сайта, где сказано, что пожертвование будет разделено между владельцами 478-ти активных узлов. Процент от общей суммы пожертвований зависит от «Donation Share», который, в свою очередь зависит от вклада каждого узла и его пропускной способности.
Установить TOR-узел на Android-устройство проще простого: в Google Play существует приложение Orbot. После установки его следует сконфигурировать как на картинках: перво-наперво включить «Relaying», а затем в окне «Torrc Custom Config» вписать следующую информацию:
ContactInfo [любой email] - [ваш Bitcoin-адрес]
Теперь следует подождать несколько часов, пока OnionTip не обновит свои записи.
Читайте полную новость на сайте www.coinside.ru