Хакеры из Lizard Squad уважают и доверяют криптовалюте Биткоин. Группировка известная своими эпическими действиями запустила сервис для заказа DDoS-атак, услуги которого оплачиваются исключительно биткоинами.
Можно ли считать эти транзакции оплатой товаров и услуг непонятно, но то что хакеры взломавшие Sony (и угрожавшие взорвать самолет с президентом Sony Computer Online Ent. на борту) не могут доверять другим методам платежей очевидно. Добраться до кошельков ребят из Lizard Squad хотели бы не только представители Sony и ФБР, но:
администраторы Tumblr, чей сервис был взломан 26 августа; администраторы Twitch, с которым приключилась та же самая история; владельцы Minecraft и Xbox, вы уже догадываетесь по какой причине; и по какой-то жесточайшей несправедливости Blizzard.
Новый проект хакеров получил название «Lizard Stresser». По цене в $5.99 он позволяет перегрузить запросами любой сайт на 100 секунд. А атака длительностью в 8 часов будет стоить $130. Пропускная способность их сети обладает мощностью в 30 терабит в секунду, в то время как сами хакеры использовали лишь 2 терабита для своих громких преступлений.
Читайте полную новость на сайте www.coinside.ru

http://coinpulse.ru/news/1440/