Всем привет. Хотим поделиться с вами хорошей новостью. Несколько дней назад начал работу российский ресурс облачного майнинга Bitcoin под названием BrainCX. На текущий момент цены на вычислительные мощности равны ценам уже хорошо зарекомендовавшего себя облачного майнинга Bitcoin Cloud Services. На момент написания материала стоимость 1 GH/s на BrainCX составляла 0.0017 BTC.

Мы не будем долго описывать все особенности ресурса только по одной причине - сайт BrainCX полностью на русском языке. Поэтому всю необходимую информацию вы сможете получить просто посетив сайт данного облачного Bitcoin-майнинга.

Мы, как всегда, не смогли пройти мимо, и, естественно, вложились в покупку некоторого количества мощностей. Лично мы считаем данное вложение хорошим вариантом диверсификации рисков, связанных с майнингом Bitcoin.

Дневной доход на текущий момент выглядит следующим образом:

* Если вы приобрели 1 TH/s - начисления в сутки составят 0.00804000 BTC;
* Если вы приобрели 500 GH/s - начисления в сутки составят 0.00402000 BTC;
* Если вы приобрели 100 GH/s - начисления в сутки составят 0.00080400 BTC.

К тому же следует отметить, что облачный Bitcoin-майнинг BrainCX не какое-то там "хухры-мухры". BrainCX уже более года занимается поставками и хостингом оборудования для Bitcoin майнинга и является самым крупным реселлером в РФ. Место нахождения: Ярославль-Москва, Россия. Телефон для справок: 8-800-234-57-47.

Остальные детали и подробности вы сможете самостоятельно найти на основном сайте компании BrainCX.

Всем успехов и доходного майнинга!

PS: При регистрации на сайте используйте адрес своего Bitcoin-кошелька, на который хотите получать выплаты. Введите этот адрес под фразой "Зарегистрироваться", введите каптчу и нажмите кнопку "Регистрация".

http://www.cryptonavigator.com/bitcoin/how-to-make-bitcoins/127-braincx-rossiyskiy-oblachnyy-bitcoin-mayning-nachal-rabotu.html