Делать прогнозы курсовых колебаний не спешат даже самые опытные эксперты.  И для многих семей каждый шаг обменного курса означает, что кредит в валюте, который они без проблем могли обслуживать раньше, становится уже неподъемным сегодня. Можно, конечно, надеяться на чудо, доверив свое будущее деду Морозу, а можно поступить и более прагматично: оставить непредсказуемый долларовый кредит в уходящем году, а в новом - вести понятные и прогнозируемые расчеты уже в гривне.

«КредитМаркет» предлагаем перекредитование остатков валютных кредитов, полученных в других банках. Мы готовы предоставить кредит на сумму до 200 000 грн, и при этом оставить Вам в пользование залоговое авто, всегда рады помочь пенсионерам и поддержать предпринимателей.

Оформить кредит просто: оставьте заявку на нашем сайте и в удобное для Вас время перезвонит менеджер, который подробно расскажет об условиях кредитования, поможет подобрать и оперативно оформить наиболее подходящий для Вас кредит.

Вы еще успеете изменить свою жизнь к лучшему в этом году!

Справочная информация:

Финансовая Компания «Центр Финансовых Решений» работает на рынке Украины более 6 лет. Компания является кредитным учреждением и имеет право на предоставление кредитов за счет собственных и привлеченных средств на основании лицензии Госфинуслуг Украины АВ № 580561 от 11.01.2012.

ФК «ЦФР» осуществляет кредитование розничных клиентов через сеть «КредитМаркет» и отделения банков-партнеров. Сеть «КредитМаркет» насчитывает более 100 отделений и точек продаж, представленных в наиболее привлекательных районах городов и крупных торговых центрах по всей Украине. Компания имеет успешный опыт внедрения проектов потребительского кредитования клиентов, совершающих покупки онлайн, сотрудничает с ведущими интернет-магазинами Украины.

Контакт-центр: 0-800-308-707

http://kreditmarket.ua/rus/news/v-novyj-god-bez-valjutnogo-bremeni.html