Последний альбом   Снуп Догга  производится фирмой звукозаписи  Pharrell, его можно приобрести за  Bitcoin. Альбом не доступен  для покупки за криптовалюты на официальном веб-сайте Snoop Dogg , CryptoCoinsNews представляет   другие способы приобретения альбома за криптовалюты.
Snoop-Dogg-Bitcoin-Drone-Tweet
Снуп Догг Мой следующий альбом можно купить за биткоин и доставка будет осуществляться с помощью дрона.
Это была реакция рэпера в средствах массовой информации, посвященных двум различным инновациям: Bitcoin и доставкой  предложенной  Amazon.
Overstock
Генеральный директор Overstock.com, Патрик Бирн, — один из самых ярых сторонников Bitcoin, недавно принят  на работу к  Ренду Полу, участвующего в выборах президента США 2016  г.   На Overstock можно купить новый альбом   Снуп Догга  с помощью  Bitcoins за $ 15.95, включая доставку
Purse.io
Purse.io  выступает в качестве посредника, предлагая пользователям платформу, кошелек и гарантии в Bitcoin сделках. Использование платформы  Purse.io  экономит покупателям 25% на Амазоне.
После того, как вы установите кошелек, можно получить  новый альбом.
Murfie
В Murfie можно использовать биткойны для Murfie кредита, и который  может быть использован для покупки  любой продукции  на сайте Murfie. Альбом здесь также  доступен, по цене  $ 14.00, включая доставку.
Murfie — это первая  музыкальная  площадка и потоковый сервис с приемом цифровой  валюты в качестве оплаты за все  предложения.
[sociallocker]

«Основная цель Murfie -это  предоставить  клиентам беспрепятственный   доступ к собственности и музыкальным коллекциям в любом формате и на любом устройстве,»-
говорит Мэтт  Янкл , соучредитель и генеральный директор Murfie.

http://www.criptomoney.com/kak-priobresti-novyj-albom-snoop-dogg-za-bitkojn/