Криптовалютный оператор BitPagos, направленный на рынки Латинской Америки, объявил о партнерстве с латиноамериканским поставщиком решений в области электронной коммерции, Entrepids. Это позволит торговым партнерам и клиентам принимать Bitcoin платежи, а также получать Bitcoin в обмен на декретные оплаты.

Основанная в Мексике, Entrepids специализируется на оказании помощи предприятиям в области электронной коммерции, предлагая интеграцию с Google Analytics, веб-дизайн, поддержку и обучение региональных клиентов, в том числе и из США, а также с крупнейшей сетью мексиканских универмагов Эль Паласио де Йерро.

Генеральный директор BitPagos Себастьян Серрано заявил, что в рамках партнерства Entrepids будет заинтересовывать своих клиентов подписаться на обслуживание в BitPagos.
Себастьян Серрано:
Следующий этап - интегрировать нашу платформу среди крупных клиентов, в их системы бизнеса. Мы сделали большую часть внедрений, так что для клиентов будет очень полезно добавить еще и Bitcoin платежи.

Важно, внедрять Bitcoin во все виды бизнеса, чтобы переломить общую тенденцию на рынке электронной коммерции. Нам нужны клиенты, которые будут в состоянии оплатить с помощью криптовалют такси, ресторан и любой другой вид сервиса.
Серрано объяснил, что BitPagos намерен применить сбалансированный подход, который подойдет как для небольших продавцов, так и для крупных интернет-магазинов в странах Латинской Америки.

http://bits.media/news/bitpagos-obyavil-o-partnerstve-s-luchshim-v-meksike-postavshchikom-uslug-e-commerce/