Bitdeals.io - идея двух старшеклассников, которая сможет помочь людям найти интернет-магазины, в которых предлагают самые выгодные условия на покупку товаров и услуг за биткоин. Сайт, который разработали двое товарищей, уже предлагает самый большой выбор Bitcoin сделок в Интернете.

Раймонд Манчини и Джованни Армони-Ассалон, создатели нового биткоин-проекта, предлагают сократить расстояние между теми, кто планирует потратить биткоин, и теми, кто предлагает отличные скидки на покупку в криптовалюте.

"Это будет не просто домен, который будет предлагать варианты потратить биткоин, а портал, который предоставит потребителям большое преимущество при использовании Bitcoin, "
- рассказал один из авторов идеи, Раймонда Манчини, в интервью CCN.

Веб-сайт позволяет принимающим криптовалюту продавцам, которые предлагают скидки для покупок в цифровой валюте, добавлять свои магазины на bitdeals.io. Компания также регулярно рассылает обращения к другим интернет-магазинам с просьбой рассмотреть вопрос о принятии Bitcoin.

"Биткоин находится на пороге революции и вскоре изменит наше понимание денег. Мы надеемся оставаться впереди наших конкурентов и стать неотъемлемой частью экосистемы Bitcoin, "
сказал Манчини CCN.

"В будущем, мы видим, как Bitdeals соберет самую большую коллекцию Bitcoin-скидок онлайн."
Компания также надеется привлечь к биткин-сообществу множество других торговцев, готовых начать работать с криптовалютой.

" Мы стараемся показать им преимущества принятия Bitcoin и убеждаем их в том, что интегрировать платежные системы биткоин в их компании совсем не трудно".

http://bitcoininfo.ru/news/bitdealsio-soberet-luchshie-predlozheniya-v-bitkoin-na-odnoy-ploshchadke