Один из лучших способов подтолкнуть принятие Биткоина на новых уровнях - вознаграждать пользователей за выполнение повседневных задач. Bing Rewards является первой программой, предложившей Bitcoin в качестве награды для своих пользователей, которые могут выиграть первый приз суммой в 500$.
Это отличный способ, чтобы направить Биткоин в руки обычных потребителей, которые еще не участвуют в экосистеме криптовалют.
Бинг - не только поисковая, но и поощрительная система
Большинство людей знает Bing в качестве поисковой системы, которую основала Microsoft, чтобы забрать долю рынка у Google. С тех пор как была выпущена Windows 8.1 с полной интеграцией Bing, она автоматически получила название "Windows 8.1 с Bing". Как вы можете догадаться, Бинг - это стандартный поисковик, которым можно пользоваться после установки Windows 8.1 и последующих версий.
Несмотря на все усилия Microsoft, Bing до сих пор не очень успешен. Тем не менее, многие пользователи применяют Bing в надежде найти более релевантный контент, чем в Google. Но то, что может подтолкнуть долю рынка Bing и потеснить другие поисковики - это сервис под названием Bing Premium.
Объединение соответствующих результатов поиска и стимулирование пользователей добавит популярности Bing и не превратит ее во второй Google - это умный ход со стороны Microsoft. Для доступа к программе Bing Rewards пользователю нужно зарегистрироваться на платформе. Связывание существующих аккаунтов Facebook или Microsoft также является хорошим решением, есть возможность создать новый аккаунт Microsoft для обслуживания Bing Rewards.
bing призы в биткоинах
За каждые три поиска в Bing, совершенных пользователем, он будет зарабатывать одно очко. Каждый день можно заработать максимум 30 очков, в общей сложности это 90 поисковых запросов Bing.
Но это еще не все, есть специальная функция, которая позволяет пользователям заработать еще один или два дополнительных балла. Microsoft решил эту идею поощрения следующим образом: награда может быть получена при упоминании забавных фактов в рекламном материале или по уникальности поискового запроса. И программа премий в Бинг будет еще более привлекательной, поскольку Microsoft интегрировала Биткоин в качестве системы вознаграждения.
На  домашней странице Bing Rewards можно увидеть,  что существующие и новые пользователи будут иметь шанс выиграть $500 в Bitcoin. Тотализатор для получения этой премии начался вчера и продлится до 9 утра 31 августа по времени EST (Нью-Йорк). После того, как этот период закончится, победители будут уведомлены индивидуально и официальное объявление победителей пройдет 30 сентября.
Bing Rewards является первой платформой по интеграции Bitcoin в системе вознаграждения. Стимулирование пользователей в биткоинах - это хорошая возможность расширить популярность криптовалюты и отличный способ интегрировать Bitcoin в повседневную жизнь.

http://bits.media/news/microsoft-dobavlyaet-bitkoiny-v-svoy-poiskovik-bing/