Крупнейший поставщик облачного майнинга, Genesis Mining, представил контракты по облачному майнингу на алгоритме X11. На данный момент нет доступных ASIC-майнеров, позволяющих майнить X11, и поэтому компания решила использовать видеокарты. У вас есть возможность приобрести годовой контракт на майнинг X11 без комиссии обслуживания всего за 24$/MHS. Да-да, вы все правильно прочитали – здесь вообще нет комиссии за обслуживание. Все что от вас требуется, это оплатить стоимость каждого MHS. 20 MHS хэшрейта обойдется примерно в 420$ (21$ за MHS), а если приобретать сразу 100 MHS, то стоимость составит 1900$ (то есть по 19$ за MHS). Конечно, вы можете приобрести любой объем предложенного хэшрейта, и чем больше он будет, тем выше будет скидка. Но это еще не все хорошие новости!

Приобретая хэшрейт для облачного майнинга X11 у Genesis Mining, вы получаете возможность майнить Dash (бывший DarkCoin), Startcoin, либо установить автоматическое переключение на наиболее выгодную валюту из этих двух, с последующей конвертацией в Bitcoin (BTC). Более того, компания также предлагает программу лояльности, позволяющую получить 5% скидку всем тем, кто раньше уже сотрудничал с компанией.

Кроме того, если вы воспользуетесь нашим специальным промо-кодом, то сможете получить дополнительную скидку 3% на все контракты майнинга Х11. Так что рекомендуем вам обязательно воспользоваться промо-кодом CryptoMiningBlog5 в процессе проведения оплаты. Таким образом, сейчас у текущих клиентов Genesis Mining есть отличная возможность приобрести выгодные майнинг-контракты гораздо дешевле от заявленной стоимости.

http://www.cryptonavigator.com/other-cryptocurrencies/how-to-make-cryptocurrency/188-v-genesis-mining-teper-dostupen-oblachnyy-mayning-po-algoritmu-x11.html