Сервис облачного майнинга Genesis Mining снизил цены на свои хэшрейты для Scrypt-майнинга с 79$ за MHS до 49$ за MHS (за годовые контракты). За контракт в 20 MHS вам теперь нужно будет платить не 1380$, а 880$, а за контракт на 100 мегахэшей теперь нужно платить не 5900$, а 3900$. Снижение распространяется на годовые контракты, и они уже включают в себя все издержки вроде хостинга, электричества и обслуживания.

Вы также можете получить скидку в 2.5%, если воспользуетесь промо-кодом isVn7U, однако цена и без этой скидки очень привлекательна.
Genesis Mining по сниженным ценам на контракты за облачный Scrypt-майнинг
Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке, единственный способ пробиться даже при небольших вложениях в хэшрейт в рамках годового контракта, заключается в том, чтобы цена и сложность майнинга Litecoin оставалась прежней на протяжении, как раз-таки, года, и все мы знаем, что вряд ли это будет происходить именно так.

Если нам придется наблюдать повышение цены хотя бы на 3-5%, то вряд ли у кого-то получится отбить вложения в течение года, даже если они заключает годовой контракт на 100 мегахэшей.

Если вы уверены в последующем росте цены LTC, то мы бы рекомендовали вам купить уже готовую криптовалюту, вместо того, чтобы вкладываться в облачный майнинг. Как обычно, когда вы планируете вкладывать во что-то деньги, будь то облачный майнинг или специальное оборудование для майнинга, всегда нужно взять в руки калькулятор, и просчитать свои шансы.

http://www.cryptonavigator.com/other-cryptocurrencies/how-to-make-cryptocurrency/66-genesis-mining-po-snizhennym-cenam-na-kontrakty-za-oblachnyy-scrypt-mayning.html