Единственный в мире поставщик услуг облачного майнинга, который заботится об экологии, Genesis Mining, продолжает свою партизанскую рекламную акцию, нацеленную на распространение биткойна. Сегодня по всему Майами красуются мобильные рекламные щиты с якобы ответом гендиректору JP Morgan, Джейми Димону, который заявлял, что Bitcoin может в будущем съесть наши обеды.

Возможно, сегодняшнее очарование технологией блокчейна когда-нибудь и пройдет, но Димон точно был прав, когда говорил, что кремниевая долина поглотит нас всех. В ходе недавней конференции, он заявил, что «разработчики технологии Bitcoin намереваются отобрать наш кусок пирога. И это вполне естественно, и называется конкуренцией, в которой будет проявлено активное участие».

Гендиректор и со-основатель Genesis Mining, Марко Стренг, в своем блоге отметил: «Ну, что же, мистер Димон, вы были правы. Но дело не только в кремниевой долине. Эта технология создается и используется в Бостоне, Израиле и Сингапуре, и впоследствии способна сместить сферы влияния Уолл-Стрит на мировую финансовую систему. Главнейшими компонентами этой технологии являются Bitcoin и Blockchain. Крупные банки вроде JP Morgan слишком долго имели монополию над деньгами, и сегодня мы впервые в истории наблюдаем за тем, как эти устои меняются».

«Банки сильно отстали от инноваций и современных технологий, и только сейчас начинают это осознавать. Многие решили занять соперническую позицию в отношении тех, кто решил что-то изменить в этой индустрии, однако уже слишком поздно. И пока что вы не поняли самого главного – нельзя противостоять инновациям и развитию. Вы не сможете просто остановить сотни миллионов потребителей, которым осточертела устаревшая монетарная система, долгое время удерживаемая не без помощи представителей с Уолл-Стрит».

Будьте готовы конкурировать с сотнями тысяч голодных предпринимателей со свежими умами, готовыми решать те проблемы, на которые вы предпочитали не обращать внимания. В качестве вежливого напоминания, мы решили запустить рекламную акцию по Майами.

Ранее компания Genesis Mining уже запускала ироничные рекламные кампании для продвижения биткойна. Одна из таких акций носила название «15 глупейших предсказаний экспертов относительно технологий», в рамках которой один из щитов высмеивал утверждение компании Western Union относительно неприменимости телефона в реальной жизни в 1876 году.

Genesis Mining предоставляет возможность каждому присоединиться к майнинг-пулу, а ферма компании расположена в Исландии, стране с наиболее благоприятным климатом, и использует экологически чистые источники энергии.

http://www.cryptonavigator.com/bitcoin/bitcoin-uncategorized/207-reklamnaya-kampaniya-genesis-mining-dzheymi-dimon-ty-prav-bitcoin-sest-tvoy-obed.html