DemonCredit

http://www.demoncredit.ru

Здесь Вы сможете получить кредит в вебмани. Автоматически, мгновенно и в любое время. 
Чтобы узнать доступные для Вас условия кредитования пройдите WebMoney-авторизацию. 
Webmoney кредит существенно расширяет ваши возможности в интернете. 
У вас закончились средства на кошельке, но необходимо сегодня выполнить обязательные платежи, совершить выгодную покупку или вернуть долг? Вы пришли по адресу!
Взять кредит webmoney в нашем сервисе вы сможете полностью автоматически, а это значит мгновенно и круглосуточно. Только у нас кредит webmoney доступен в удобной для вас валюте, т.е. получить средства можно на кошельки WMZ, WMR, WMU, WME.

Кредитный автомат DemonCredit имеет неоспоримые преимущества:
- полностью автоматическая выдача кредита
- возможность получения кредита на кошельки WMZ, WMR, WMU, WME
- сроки 1-30 дней
- суммы 1-100 wmz
- процентная ставка 0.30%-1.5% в день
- пересчет и компенсация процентов при досрочном возврате
- возможность получения кредитных средств на сторонний WMID
- выгодная партнёрская программа

Таким образом, мы эффективны для опытных пользователей так же, как доступны новичкам. А это значит, что наш сервис является наиболее выгодным для каждого клиента.
Авторизуйтесь, чтобы получить кредит WM.
Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Сервис DemonCredit позволяет получить кредит в системе WebMoney автомататически, без участия оператора. В любое время суток и без выходных. Чтобы получить кредит нужно иметь персональный или выше аттестат.
Размер кредита определяется из оценки ваших параметров: срока регистрации; BL; наличие претензий; внешний долг; количество, размер и срок кредитов взятых в нашем сервисе и т.д. Приветственный кредит в 5 WMZ доступен всем без исключения владельцам персонального или выше аттестатов.
Мы специализируемся на мини-кредитах, выдаваемых автоматически, поэтому максимальный размер кредита в нашем сервисе ограничен 100 WMZ на срок 30 дней, минимальный процент 0.3% в день.
Ниже приведена таблица кредитных уровней, которые используются в нашем сервисе. Для всех уровней кроме первого действует правило: если Вы возьмёте кредит на максимально доступную сумму и на максимально доступный срок и вернёте его (не досрочно), то произойдёт смена вашего кредитного уровня минимум на одну ступеньку. Конечно, при условии, что другие ваши параметры, как заёмщика, не ухудшились.

Ступени кредитных уровней

Уровень Максимальный срок, дней Лимит, WMZ Процент в день
1 5 2 WMZ 1.5%
2 10 5 WMZ 1.5%
3 10 6 WMZ 1.5%
4 10 6 WMZ 1.5%
5 10 7 WMZ 1.5%
6 10 7 WMZ 1.5%
7 15 8 WMZ 1.5%
8 15 9 WMZ 1.5%
9 20 10 WMZ 1.5%
10 25 13 WMZ 1.5%
11 30 15 WMZ 1.0%
12 30 17 WMZ 1.0%
13 30 20 WMZ 1.0%
14 30 23 WMZ 1.0%
15 30 25 WMZ 1.0%
16 30 27 WMZ 1.0%
17 30 30 WMZ 1.0%
18 30 33 WMZ 1.0%
19 30 35 WMZ 1.0%
20 30 37 WMZ 1.0%
21 30 40 WMZ 1.0%
22 30 43 WMZ 1.0%
23 30 45 WMZ 1.0%
24 30 47 WMZ 1.0%
25 30 50 WMZ 1.0%
26 30 50 WMZ 0.9%
27 30 50 WMZ 0.8%
28 30 50 WMZ 0.7%
29 30 50 WMZ 0.6%
30 30 50 WMZ 0.5%
31 30 50 WMZ 0.4%
32 30 50 WMZ 0.3%

Соглашение

Данное соглашение определяет условия предоставления сервисом DemonCredit услуг автоматического кредитования в титульных знаках WebMoney. Соглашение определяет права и обязанности клиентов на использование услуг сервиса DemonCredit.

Использование услуг сервиса DemonCredit означает абсолютное согласие клиента с условиями данного соглашения, а также принятие всех обязательств, описанных в данном соглашении.

В случае несогласия с условиями данного соглашения, клиент не имеет права пользоваться услугами сервиса DemonCredit!

I. Предоставление услуг сервисом DemonCredit

1.1. Сервис DemonCredit открыт участником системы WebMoney Transfer, имеющим аттестат продавца Шудеговым Владиславом Эдуардовичем.
1.2. Сервис DemonCredit предоставляет клиентам услуги автоматического кредитования в титульных знаках WebMoney.
1.3. Режим работы и контактная информация сервиса DemonCredit опубликованы на странице Контакты.
1.4. Администрация сервиса DemonCredit не несет ответственности и не возмещает убытки, возникшие при неправильном использовании сервиса, а также из-за ошибок клиента, совершенных при заполнении заявки на кредит, которые могут привести к переводу средств на ошибочно указанный счет.
1.5. Администрация сервиса DemonCredit не несёт ответственности и не возмещает убытки, возникшие при использовании сервиса WMID-ом, к которому получен несанкционированный доступ со стороны третьих лиц.

II. Порядок выдачи кредитов

2.1. Заёмщик оформляет кредитную заявку на сайте: выбирает сумму и срок кредита. При оформлении заявки пользователю предоставляется информация: сумма к возврату и размеры уплачиваемых комиссий.
2.2. После оформления заявки заёмщику предлагается перевести долговые обязательства на кошелёк сервиса. После получения долговых обязательств заёмщику переводятся кредитные средства.
2.3. Заёмщик должен вернуть средства по кредиту с процентами за пользование кредитом до срока окончания кредита.
2.4. Если кредит возвращён досрочно, то заёмщику компенсируются проценты за неиспользованный период в размере ежедневного процента за использование кредита умноженного на количество целых суток, оставшихся до срока окончания кредита. Компенсация процентов за неиспользуемый период происходит в течение 24 часов.
2.5. При просрочке возврата по кредиту заёмщику начисляется пени, равное 3% от суммы подлежащей к возврату (но не менее 1 WMZ) плюс проценты за использование кредитными средствами за время просрочки.
2.6. Пока не выплачены пени дальнейшее кредитование в сервисе невозможно. Также оставляется претензия на WebMoney-аттестат заёмщика, которая может быть убрана только при полной оплате пени.
2.7. При просрочке возврата по кредиту на срок менее 3 суток, штрафные санкции не применяются и пени не начисляется.

III. Тарифы и сроки проведения операций

3.1. Процентная ставка за пользование кредитом в сервисе составляет от 0.3 до 1.5 процена в день и расчитывается индивидуально для каждого заёмщика на основе его данных и кредитной истории. Актуальную процентную ставку пользователь может видеть на сайте на главной странице сервиса после авторизации.
3.2. Заёмщик компенсирует комиссию WebMoney 0.8% и комиссию 0.1% за пользование WMD/WMC кошельками потраченную сервисом при переводе кредита заёмщику.
3.3. В сервисе получение кредита возможно в титульных знаках WMZ, а также в WMR, WME, WMU. Конвертация в валюту получения кредита из WMZ осуществляется по курсам сервиса обмен вебмани DemonChange.ru.
3.4. Срок выдачи кредита после получения долговых обязательств от заёмщика составляет обычно не более 5 минут. В случаях невозможности выдачи кредита в указанные сроки, время проведения операции может быть увеличено на срок не более 24 часов. Если выдача кредита не возможна по вине заёмщика, сервис не несёт ответственности за несвоевременность проведения операции.

IV. Условия проведения операций в сервисе DemonCredit

4.1. Запрещено использование сервиса DemonCredit для проведения мошеннических операций, отмывания нелегальных доходов. Используя услуги сервиса DemonCredit клиент соглашается с тем, что любая попытка использования WMID, к которому получен несанкционированный доступ будет иметь судебное преследование по всей строгости закона. Администрация сервиса DemonCredit будет предоставлять информацию о подобных операциях правоохранительным органам, администрации платежных систем, а также жертвам мошенничества по первому же требованию.
4.2. Администрация сервиса DemonCredit имеет абсолютное право отказать в использовании услуг сервиса любому клиенту без обяснения причин.
4.3. Администрация сервиса DemonCredit имеет право арестовать средства клиента при подозрении его в мошенничестве.

V. Информация, предоставляемая клиентом сервису DemonCredit

5.1. Вся информация (электронные реквизиты, данные аттестата WebMoney), предоставляемая клиентом в процессе оформления заявки на кредит, является конфиденциальной и не разглашается третьим лицам, за исключением следующих ситуаций:
- при невозврате кредита в установленный срок;
- по запросу правоохранительных органов;
- по решению судов;
- по запросу администрации одной из платежных систем;

Администрация сервиса оставляет за собой право в любой момент вносить изменения и дополнения в данное соглашение.

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

Описание партнёрской программы

Приглашаем Вас принять участие в нашей партнёрской программе и зарабатывать 10% от нашей прибыли. В программе может участвовать любой пользователь Интернета, зарегистрированный в системе WebMoney. Для этого достаточно пройти WebMoney-авторизацию и в личном кабинете Вы найдёте Вашу ссылку для привлечения Ваших друзей и знакомых на наш сайт. Также в своём кабинете Вы найдёте баннеры разных размеров. Ссылку или баннер можно разместить на своём сайте, на форумах, досках объявлений, на любых ресурсах интернет (кроме противозаконных).

Запрещенно использование рассылки электронных писем (СПАМ) для рекламы нашего сервиса.

Все посетители, которые пришли по Вашей ссылке и авторизовались на сайте, навсегда закреплюятся за Вами. С каждой кредитной операции Вы будете получать 10% от нашей прибыли. Партнёрское вознаграждение начисляется в момент возвращения кредита.

Партнёрские выплаты можно получить в любой валюте, используемой в сервисе. Конвертация партнёрского вознаграждения в нужную валюту происходит без комиссии. Комииссию платёжной системы при выводе партнёрских денег мы также оплачиваем сами.

Выплаты доступны при накоплении на балансе суммы 1 WMZ.